Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
WXtabebDDpU 1f35f Со 2 апреля по 17 апреля 2019 года 366 обучающихся (183 юношей, 183 девушки) из 7 городских школ и 236 обучающихся (120 юношей, 116 девушек) из 5 сельских школ муниципального образования «Черняховский городской округ» соревновались между собой в таких видах спорта, как баскетбол, лёгкая атлетика, настольный теннис, шашки, плавание, тег-регби.
       Игры проходили:
1. 2 апреля – шашки на базе МБУ ЦБС;
2. 3 апреля – настольный теннис на базе СП «Строитель»;
3. 4,5 апреля – тег-регби на базе МАОУ «Гимназия № 2»;
4. 8 апреля – плавание на базе плавательного бассейна г. Черняховска;
5. 10 апреля – лёгкая атлетика на базе стадиона «Прогресс», МАОУ СОШ № 3;
6. 15 апреля – баскетбол на базе МАОУ «Гимназия № 2».
       Все команды награждены грамотами по этапам Спартакиады.
       Традиционно 23 мая на церемонии «Последний звонок» состоится торжественное награждение дипломами и кубками победителей и призёров игр.
Желаем удачи командам на региональном этапе.
Благодарим всех участников. Желаем всем участникам игр здоровья и дальнейших спортивных побед.
В командном первенстве по шашкам среди девушек:
• 3 место – команда МАОУ СОШ № 4 (1группа), МАОУ «Междуреченская СОШ» (2 группа);
2 место – команда МАОУ «Гимназия № 2» (1 группа), МАОУ «Привольненская СОШ» (2 группа);
• 1 место – команда МАОУ «Лицей № 7» (1 группа), МАОУ «Доваторовская СОШ» (2 группа).
В командном первенстве по шашкам среди юношей:
• 3 место – команда МАОУ «Гимназия № 2» (1группа), МАОУ «Привольненская СОШ» (2 группа);
• 2 место – команда МАОУ СОШ № 3 (1 группа), МАОУ «Доваторовская СОШ» (2 группа);
• 1 место – команда МАОУ «Лицей № 7» (1 группа), МАОУ «Междуреченская СОШ» (2 группа).
В командном первенстве по настольному теннису среди девушек:
• 3 место – команда МАОУ «Лицей №7» (1группа), МАОУ «Междуреченская СОШ» (2 группа);
2 место – команда МАОУ «Гимназия № 2» (1 группа), МАОУ «Доваторовская СОШ» (2 группа);
• 1 место – команда МАОУ СОШ № 4 (1 группа), МАОУ «Свободненская СОШ» (2 группа).
В командном первенстве по настольному теннису среди юношей:
• 3 место – команда МАОУ «Лицей №7» (1группа), МАОУ «Свободненская СОШ» (2 группа);
• 2 место – команда МАОУ СОШ № 4 (1 группа), МАОУ «Междуреченская СОШ» (2 группа);
• 1 место – команда МАОУ «Гимназия № 2» (1 группа), МАОУ «Привольненская СОШ» (2 группа).
В командном первенстве по тег-регби среди девушек:
• 3 место – команда МАОУ СОШ №4 (1группа), МАОУ «Междуреченская СОШ» (2 группа);
2 место – команда МАОУ СОШ №3 (1 группа), МАОУ «Свободненская СОШ» (2 группа);
• 1 место – команда МАОУ «Гимназия №2» (1 группа), МАОУ «Доваторовская СОШ» (2 группа).
В командном первенстве по тег-регби среди юношей:
• 3 место – команда МАОУ «Лицей №7» (1группа), МАОУ «Привольненская СОШ» (2 группа);
• 2 место – команда МАОУ «Гимназия №2» (1 группа), МАОУ «Свободненская СОШ» (2 группа);
• 1 место – команда МАОУ СОШ №4 (1 группа), МАОУ «Доваторовская СОШ» (2 группа).
В командном первенстве по плаванию среди девушек:
• 3 место – команда МАОУ «Гимназия №2 (1группа), МАОУ «Привольненская СОШ» (2 группа);
2 место – команда МАОУ СОШ №4 (1 группа), МАОУ «Доваторовская СОШ» (2 группа);
• 1 место – команда МАОУ «Лицей №7» (1 группа), МАОУ «Междуреченская СОШ» (2 группа).
В командном первенстве по плаванию среди юношей:
• 3 место – команда МАОУ «Гимназия №2» (1группа), МАОУ «Привольненская СОШ» (2 группа);
• 2 место – команда МАОУ СОШ №4(1 группа), МАОУ «Свободненская СОШ» (2 группа);
• 1 место – команда МАОУ «Лицей №7» (1 группа), МАОУ «Доваторовская СОШ» (2 группа).
В командном первенстве по баскетболу среди девушек:
• 3 место – команда МАОУ СОШ №3 (1группа), МАОУ «Свободненская СОШ» (2 группа);
2 место – команда МАОУ «Лицей №7» (1 группа), МАОУ «Междуреченская СОШ» (2 группа);
• 1 место – команда МАОУ СОШ №3 (1 группа), МАОУ «Доваторовская СОШ» (2 группа).
В командном первенстве по баскетболу среди юношей:
• 3 место – команда МАОУ СОШ №3 (1группа), МАОУ «Привольненская СОШ» (2 группа);
• 2 место – команда МАОУ «Лицей №7» (1 группа), МАОУ «Свободненская СОШ» (2 группа);
• 1 место – команда МАОУ СОШ №4 (1 группа), МАОУ «Доваторовская СОШ» (2 группа).
В командном первенстве по лёгкой атлетике (легкоатлетическое многоборье):
• 3 место – команда МАОУ «Гимназия №2 (1группа), МАОУ «Междуреченская СОШ» (2 группа);
2 место – команда МАОУ СОШ №4 (1 группа), МАОУ «Доваторовская СОШ» (2 группа);
• 1 место – команда МАОУ «Лицей №7» (1 группа), МАОУ «Привольненская СОШ» (2 группа).
________________________________________
Победителями и призёрами муниципального этапа игр стали:
• 3 место – команда МАОУ «Гимназия №2» (1группа), МАОУ «Междуреченская СОШ» (2 группа);
• 2 место – команда МАОУ СОШ № 4 (1группа), МАОУ «Привольненская СОШ» (2 группа);
• 1 место – команда МАОУ «Лицей №7» (1группа), МАОУ «Доваторовская СОШ» (2 группа).