Управление образования администрации муниципального образования «Черняховский городской округ»

Официальный информационный сайт

Главная Новости О победителях муниципального конкурса исполнителей литературно-поэтических произведений «Весь мир-театр», посвященного Году театра и 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина
Рейтинг пользователей: / 0
ХудшийЛучший 
thumbnail -VUFrF3PF4E 19857     11-12 декабря 2019 года на базе Детско-юношеского центра состоялся муниципальный конкурс исполнителей литературно-поэтических произведений «Весь мир - театр», посвященный Году театра и 220-летию со дня рождения А.С. Пушкина.
Это традиционное мероприятие, направленное на поддержку и развитие творческого потенциала ребят, привитие интереса к поэтическому слову, воспитание потребности молодёжи к формированию гражданско-патриотического отношения к Родине, её истории, культуре, традициям.
В конкурсе приняло участие 95 ребят (22 воспитанника детских садов, 73 школьника).
Участники конкурса показывали свое мастерство в выразительном чтении поэзии и прозы в следующих номинациях:
• «Авторское произведение»
• «Художественное слово»
• «Малые театральные формы»
• «Любимый Пушкин»
     Доброжелательная обстановка и громкие аплодисменты воодушевляли ребят. Конкурсанты старались прочитать свое произведение выразительно и ярко. Для создания атмосферы театра использовались декорации, дополнительные атрибуты. Участников в выступлениях поддерживали педагоги и родители.
Мероприятие объединило участников всех возрастов и показало, сколько еще скрытых талантов ждут своего звёздного часа!
Победителями и призерами конкурса стали следующие воспитанники: (см. ниже)

Номинация: «Художественное слово»
Возрастная категория: дошкольники
1 место – Вербицкая Ирина, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1»;
1 место - Коломейцева Агния, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №1»;
2 место - Черкасова Софья, МАДОУ «Детский сад №7»;
3 место – Титова Полина, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №5»;
3 место – Треухова Таисия, «Детский сад № 4 «Солнечный лучик»;
1 место – литературно – музыкальная композиция. Коллектив МАОУ «Гимназия № 2;
Возрастная категория: 1-4 классы
1 место – Харитонов Егор, МАОУ «Свободненская СОШ»;
2 место - Шок Дмитрий, МАОУ «Калиновская СОШ»
3 место – Федорова Дарья, МАОУ «Привольненская СОШ»
3 место – Кочнева Анна, МАОУ «Калиновская СОШ»
3 место – Борисова Екатерина, МАОУ «Гимназия №2»
Возрастная категория: 5-8 классы
1 место – Сердюк Алена, МАОУ «Лицей №7»;
2 место - Андрюшин Никита, МАОУ «Привольненская СОШ»;
2 место – Жукаускас Ольга, МАОУ Междуреченская СОШ;
3 место – Филиппов Денис, МАОУ СОШ № 3
Возрастная категория: 9-11 классы
1 место – Ляхова Мария, МАОУ СОШ №4;
2 место - Контарева Елизавета, МАОУ СОШ №4
Номинация: «Малые театральные формы»
Возрастная категория: дошкольники
1 место – Коллектив подготовительной группы №10, МАДОУ «Детский сад №7».
Возрастная категория: 1-4 классы
1 место – Рааб Наталья, МАОУ «Калиновская СОШ»;
1 место - Коллектив МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского»
Возрастная категория: 5-8 классы
1 место – Коллектив МАОУ Междуреченская СОШ;
2 место – Коллектив МАОУ «Свободненская СОШ»;
Возрастная категория: 9-11 классы
1 место – коллектив МАОУ СОШ № 3;
2 место – коллектив МАОУ СОШ № 4;
3 место – коллектив МАОУ «Калиновская СОШ»;
3 место - Павленко Оксана, МАОУ Междуреченская СОШ;
Номинация: «Любимый Пушкин»
Возрастная категория: дошкольники
1 место – Фельзинг Егор, МАДОУ «Детский сад комбинированного вида №5»;
2 место - Сылка Ульяна, МАДОУ №6;
3 место – Леонова Камилла, МАДОУ №6;
Возрастная категория: 1-4 классы
1 место – Роговенко Даниил, МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского»
2 место – Хроменок Руслан, МАОУ Междуреченская СОШ;
2 место – Дроздов Михаил, МАОУ «Гимназия №2»
3 место – Братякова Фарида, МАОУ «Привольненская СОШ»
Возрастная категория: 5-8 классы
1 место – Иванова Юлианна, МАОУ «Доваторовская СОШ»;
2 место – Санаева Александра, МАОУ «Доваторовская СОШ»;
2 место – Трофимова Виктория, МАОУ «Доваторовская СОШ»;
3 место – Шеллунц Гаянэ, МАОУ «Доваторовская СОШ».
Возрастная категория: 9-11 классы
1 место – Антанесян Арсен, Путинцев Данил, МАОУ Гимназия № 2;
1 место – Маргарян Артур, МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского»
2 место – Марчук Анна, МАОУ «СОШ № 5 им. И.Д. Черняховского»
Номинация: «Авторское произведение»
Возрастная категория: 1-4 классы
1 место – Столярова Ирина, МАОУ СОШ №3;
Возрастная категория: 5-8 классы
2 место – Слоквенко Александра, МАОУ Междуреченская СОШ
Возрастная категория: 9-11 классы
1 место – Макеева Анастасия, МАОУ СОШ №6;
2 место - Вилькоцкая Альбина, МАОУ лицей №7
thumbnail 0kZNXaj1wy0 f9766thumbnail 7A1pmNmZCzI c4084thumbnail IXIikRTXlDs f22d8

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

 9 10 5 1  22 8 576756757565765 7 2 3345436456546456 231312312 eeweqweqe hotline koiro opeka39 profedu center-laa ege2014 52353 c7c6a 12040 e099e f45ae